推广 热搜: 服务器  设备  交换机  大屏  软件  UPS电源  双机  系统  双机热备  VGA 

联瑞LREC9802BF-2SFP+

点击图片查看原图
 
品牌: 联瑞LR-LINK
控制芯片: inter 82599ES
传输速率: 10Gbps
端口: PCE e×8
单价: 998.00元/片
起订: 1 片
供货总量: 98989 片
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 广东 深圳市
有效期至: 2019-09-01 [已过期]
最后更新: 2016-10-27 10:07
浏览次数: 27
 
公司基本资料信息
详细说明
 万兆双口光纤网卡操作系统支持:
Linux
Microsoft Windows Server 2003
FreeBSD 6.2&7.X 版本
OS Independent
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008
 
万兆双口光纤网卡关键特性:
万兆光纤以太网端口支持 10Gbase-SR
万兆 850nm SFP+接口,可插拔 (SFP+)
LC Duplex 连接器
万兆双口光纤网卡主机接口:PCI Express X8 通道
支持 PCI Express 基础规格 2.0 (5.0GHz)
窄版适配卡(可同时支持 2U.3U 机箱)
 
万兆双口光纤网卡局域网特性:
支持 IEEE 802.x 流量控制
支持 IEEE 802.q VLAN tagging
支持 IEEE 802.1p 第二层优先级编码
超大帧(jumbo 包,高达 16KB)
链接聚合和负载平衡
RFC2819 RMON MIB 统计
TCP 分段分载高达 256KB
IP/TCP 接收校验和分载提供 Ipv6 支持
DDP 分载
支持时间同步 IEEE1588,802.1as
链接/活动状态 LED 指示灯
 
LED/连接器规格:
LED,每个端口 1 个 LED
link/ACT,链接时亮起,活动时闪烁(绿色)
连接器,LC 接口

注:以上报价仅为提高产品的展示效果,不作为报价参考,如有需求,请通过联系方式联系咨询!
 
更多>本企业其它产品
联瑞LREC9802BF-2SFP+
0相关评论
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  蜀ICP备14002108号-3